admin

Mar 032012
 

sadЧитая новости ранним субботним утром, я совершенно не подозревал, что тихая и спокойная жизнь бухгалтера закончилась. На РБК, крупно светилась угрожающая новость- Новое поколение электронного банкинга изгоняет бухгалтеров из бизнеса.

Естественно, пройти мимо такой новости было невозможно. Пришлось налить себе кофе и пойти изучать сервис Ясно. А вдруг правда, что то такое придумали, что бухгалтер совсем будет не нужен.

После короткого изучения стало ясно, что про функциональность можно и не говорить. Тот, кто это делал, далек не только от бухгалтерии, но и от бизнеса вообще. Ни о какой бухгалтерии не может идти и речи. Банк клиент с расширенными функциями – возможно, но не более того. Система, для печати бизнес документов ? Возможно, но слишком куцая. Прорыв в разработке пользовательских интерфейсов? Отсутствует. Как обычно, разработчики слабо представляют себе реальную работу с системой и делают не так, как удобно пользователю, а так, как разработчик считает, что будет удобно.

Читать дальше

Mar 022012
 

Достаточно часто нам приходится отвечать на вопрос: “Как бы дать денег своей компании?” .

За редким исключением, мы всегда советуем давать компании процентный займ. Почему?

  1. проценты по займу увеличивают расходы компании и уменьшают налог на прибыль или усн налог на 15%
  2. проценты по займу это самый дешевый способ физическому лицу получить белые деньги от компании.

Вышенаписанные два пункта верны всегда для УСН 15% и ОСНО.

Кроме того, процентный займ решает проблему, когда не все акционеры/участники могут финансировать компанию. Тот, кто дает, тот зарабатывает деньги. Остальные – нет. В случае, если займ беспроцентный, то акционеры, которые не дали займ зарабатывают больше, за счет того, кто займ дал. Что несправедливо.

Часто мы слышим – компания моя, дам ей безвозмездную и безвозвратную финансовую помощь, т.е. подарю денег. Это самая глупая глупость, которую только можно сделать. Взять деньги физического лица, с которых уже уплачены налоги и вложить их безвозвратно в юр лицо. Ведь компания создается для того, чтобы акционеры получали прибыль. С прибыли должны быть уплачены налоги. Для того, чтобы забрать прибыль из компании, на ОСНО надо потратить (грубо) 18%+20%+9% = 47%, на УСН 15% надо потратить 15%+9% = 24%.

В чем смысл давать безвозмездную невозвратную помощь сегодня, чтобы с потерей 47% (или 24%) забрать из компании денег завтра ? За исключением редчайших случаев – ни в чем. Вот потому и глупая глупость.

Конечно, бывают ситуации, когда деньги от компании точно не вернутся и их лучше ей подарить. Например, закрытие долгов компании за счет средств акционеров перед контрагентами перед ликвидацией компании. Тогда да, лучше подарить.

Но в обычных случаях – однозначно процентный займ. Разве что за исключением компаний на 6% УСН.

Feb 142012
 

IMG_3976Как все знают, каждому сотруднику положено чуть больше 2 дней отпуска за каждый полностью отработанный месяц. За год набегает 28 календарных дней.

Что это обозначает для компании? Кроме того, что человек свой отпуск имеет право отгулять, компания еще и должна его оплатить. Иными словами, у компании формируется задолженность перед сотрудниками. Размер этой задолженности, за полный отпуск, примерно равен  среднемесячному доходу сотрудника. Естественно, плюс налоги.

Размер отпускных рассчитывается (грубо), как среднесуточный доход сотрудника (за последние 12 месяцев) умножить на количество дней отпуска.

Но речь тут не о расчете отпусков, а о последствиях того, что сотрудники не ходят в отпуска и что с этим делать.

Читать дальше

Feb 022012
 

mainscreenСделали для Windows Phone простой калькулятор, который позволяет быстро сделать несколько вещей.

Выделить из суммы или добавить к сумме НДС.

Вроде кажется простой вопрос, а очень часто сталкиваешься с тем, что человек не может выделить НДС или сумму без НДС из суммы с НДС. Да и нажатий на кнопки с нашим калькулятором меньше Улыбка

Читать далее

Jan 312012
 

Как многим известно, в 2012 году у нас новые налоги и взносы на зарплату. Так что наша прошлогодняя заметка о том, как выгоднее забирать доход из компании требует обновления. Ниже Вы найдете данные, которые помогут определить, как выгоднее забирать доход из компании или какую систему налогообложения стоит выбрать при том или ином планируемом доходе.

В связи с тем, что страховые взносы на зарплату считаются за год и зависят от годовой зарплаты, Вам необходимо сделать прогноз по доходу на год, чтобы максимально эффективно воспользоваться данной заметкой.

Стоит так же отметить, что с точки зрения налогообложения (на ФОТ), нет разницы между окладом и премиями.

Читать дальше

Jan 292012
 

Попалась тут в руки книжка. Еще в прошлом году хотели купить, но не складывалось. Не новая конечно, осень 2010 года, но занятная.

Рецензия на пару страниц одна, потом на пару страниц другая, потом, начинаются какие-то короткие, в пол-странички советы по бизнесу. Ожидаешь, что вот сейчас начнется основная книга, пойдут тексты, главы, разделы. Но тексты так и не начинаются.

На самом же деле, вся книга и состоит из нескольких десятков (или сотен) коротких, от пол-страницы до страницы, советов по бизнесу. В основном, развенчивающих предрассудки.

Компания не обязательно должна быть большой, чтобы быть успешной и зарабатывать много денег. У успешной компании не обязательно должен быть офис. Не обязательно бросать работу, чтобы начать свой бизнес. Не обязательно работать по 16 часов в сутки, чтобы быть успешным.

Не факт, что со всеми этими советами можно согласиться, но многие из них заставляют взглянуть на бизнес с другой точки зрения.

На наш взгляд, может быть полезна тем, кто никак не может решиться начать. А так же тем, кто уже начал недавно и хочет больше информации о том, как вести бизнес. Так же, наверняка окажется полезной тем, кто начал несколько лет назад и закопался в проблемах и тухляке рутины.

И даже если вы ее уже читали, возможно, пробежитесь еще раз.

Эта книжка, одна из тех, которые лежат в углу планшета и открываются многократно в самых разных ситуациях.

Dec 292011
 

planИнтересно, что у многих предпринимателей вызывает проблему планирование своей бизнес деятельности. Т.е. мечты конечно есть – у каждого свои, но вот трансформировать свои мечты в описанный набор конкретных шагов, который, как кажется, приведет к мечте, мало кто может.

Правда предприниматели обычно не сознаются, что они просто не могут придумать, как дойти до своей мечты. Они начинают рассказывать, что планы это фигня, что ситуация быстро меняется, что заранее нельзя предсказать, что получится.

Но с другой стороны, в обычной жизни, они неплохо планируют. Почему то все понимают, что перед отпуском надо спланировать маршрут, сделать визы, купить билеты, заказать отели. Все понимают, что нельзя ключевые вещи пустить на самотек, иначе отпуска не будет. Речь не идет о заказе конкретного шезлонга на пляже или конкретного завтрака в 5 день отпуска. Речь идет о планировании ключевых моментов, которые, если не будут сделаны, то последствия будут серьезными.

С другой стороны, если на пляже вы хотите лежать на соседнем шезлонге с Анжелиной Джоли или завтракать с Обамой,

Читать далее

Dec 252011
 

Давно мы ничего не писали в блог, хотя было много разных событий. Постараемся вернуться к более регулярным публикациям на тему бизнеса, бухгалтерии и налогов в России.

Начнем мы с изменений, которые многих из вас ожидают в 2012-2013 годах.

Читать далее

Sep 222011
 

Если вы принимаете платежи от клиентов через платежные системы ( яндекс деньги, веб мани и так далее), обратите внимание на изменения в законодательстве, которые вступают в силу с 29 сентября 2011 г.

"18. Поставщик при осуществлении расчетов с платежным агентом при приеме платежей обязан использовать специальный банковский счет. Поставщик не вправе получать денежные средства, принятые платежным агентом в качестве платежей, на банковские счета, не являющиеся специальными банковскими счетами.";

т.е. для таких расчетов необходимо открыть специальный счет в банке. Правда банкиры об этом не очень знают Улыбка

Еще немного подробностей тут.

Jun 032011
 

Нередко мы узнаем, что новый клиент не может предоставить старую базу 1С Бухгалтерии, так как старый бухгалтер ее не отдает. Иногда бывает, что бухгалтер не отдает первичную документацию или сданную отчетность. Подобные действия могут приводить к существенным проблема у менеджмента или собственников компании, от расходов на восстановление бухучета, до увеличения ответственности по долгам компании.

Независимо от того, в штате у вас бухгалтер или же вы пользуетесь услугами сторонней компании, вам стоит подумать на тему, что произойдет, если завтра вы не сможете по каким-то причинам получить от бухгалтера базу 1С или первичные документы.

На наш взгляд, минимизировать потери в таких случаях можно достаточно простыми способами:

  1. В договоре с бухгалтерской компанией должно быть прописано, что она обязана передать клиенту при расторжении договора, в какие сроки и в каком состоянии.
  2. Если у вас штатный бухгалтер, то делайте регулярные копии базы 1С и храните их так, чтобы никто не имел к ним доступа. Флешки или DVD диски стоят недорого, занимают немного места.
  3. Копия сданной отчетности с отметками о приеме или уведомления о почтовой отправке или подтверждения о сдаче от контура. Храните их в отдельной папке у себя. В принципе, бухгалтерии они могут потребоваться только при каких то разборках с налоговой, если такие возникнут. Ну тогда  и дадите.
  4. Архивы первичных документов должны хранится у вас в офисе или в компании, которая занимается услугами по хранению. А не дома у приходящего бухгалтера или у компании по бух обслуживанию.

Самая сложная ситуация будет в том случае, если вашу бухгалтерию ведет приходящий бухгалтер, с которым нет договора и нет формализованного обмена документами.

Конечно, если что, можно попробовать судиться с бывшим бухгалтером или возбуждать уголовные дела. Но надо ли оно вам? Может быть проще заранее предусмотреть возможность такого исхода событий и просто подстелить соломки в понятных местах.