admin

Mar 032011
 

Конечно, у начинающих много разных ошибок, все и не перечислишь так сразу. Будем перечислять постепенно.

Многие такие ошибки можно предотвратить заранее, просто перед совершением новой для себя операции проконсультируйтесь с бухгалтером. Даже если вы не согласитесь с его мнением, то вы будете знать, как операцию делать правильно и какие негативные последствия могут быть в случае ее неправильного совершения.

Особенно важно об этом помнить людям, которые ведут самостоятельный учет или самостоятельное документальное оформление операций

Continue reading »

Feb 202011
 

blog1За последнее время появилось несколько систем, которые предлагают вести учет для ИП и компаний на УСН в интернете. Причем некоторые из них утверждают, как например Мое дело, что система полностью заменяет живого бухгалтера.

Надо сказать, что это какой-то оксюморон. Например ИП не ведут бухгалтерский учет, при этом им предлагается он-лайн сервис для ведения бухгалтерии. Более того, сама программа не умеет (пока) вести бухгалтерский учет и делать бухгалтерскую отчетность там, даже для случаев, когда это необходимо. Например, программа позволяет выплатить дивиденды, но при этом не дает информацию по прибыли компании. А ведь дивиденды, в соответствии с законом, распределяются из чистой прибыли, которая в свою очередь берется из бухгалтерского учета. Аналогичная проблема с учетом основных средств и нематериальных активов.

Стоит отметить, что эта заметка не о том, хорошие или плохие такие системы, а о том, соответствуют ли действительности слова разработчиков, что пользователю не нужен бухгалтер для ведения учет и не нужны знания в области учета. Вывод: Не соответствуют, по крайней мере на сегодняшний день. А скорее всего навсегда. (Даже в Гонконге, где всего один налог и одно из первых мест в мире по легкости учета и ведения бизнеса и то нужен бухгалтер).

С одной стороны классно, что такие сервисы начали развиваться. Как следует из международной практики, работу бухгалтеров такие сервисы сделают даже легче, так как компания будет сама вводить все данные, а бухгалтер лишь контролировать ввод, проводить сложные операции, формировать отчетность и считать налоги. Ну и оптимизацию налогообложения никто не отменял.

Проблема с существующими системами в том, что утверждая, что с ними не нужен бухгалтер для ведения учета, они создают у предпринимателя ложное ощущение, что у него с учетом и налогами все хорошо. При этом сами системы настолько сырые, что для ведения в них учета бухгалтер необходим гораздо больше, чем в той же 1С.

Мы немножко посмотрели на свое дело и нашли следующие косяки

Continue reading »

Jan 282011
 

tax6В качестве примера к предыдущей записи. Получили вчера наши знакомые вот такое вот письмо. И хочет уже их бухгалтер удовлетворить требование.

А мы попробуем разобраться, а законное ли оно?

Статья 88 НК РФ регулирует проведение камеральных проверок. Посмотрим, что там у нас написано.

 

Continue reading »

Jan 282011
 

AfraidИнтересно, что должно произойти, чтобы люди перестали бояться защищать свои права.

Получая постоянно те или иные требования и угрозы от налоговых органов, (да и не только от них), хорошо видно, что в 50% случаев, если не больше, они сами нарушают законы.. Именно те, которые они должны соблюдать. Еще в 25% случаев они сами косячат, присылая грозные бумаги по причинам, которые возникли в результате их собственных ошибок.

При этом обычно налогоплательщик, часто даже зная, что он абсолютно белый,пугается таких бумаг как огня и жаждет немедленно удовлетворить полученные требования. Мотивация обычно такая:

  1. не надо обращать на себя внимание
  2. не надо злить налоговую, так как будет только хуже
  3. проще дать, чем объяснить почему не надо
  4. и аналогичное.

И только в крайних случаях,

Continue reading »

Jan 232011
 

Давно мы ничего не писали. Праздники-каникулы. ФСС-НДС. Вот выдалось время, да и повод нашелся.

В ноябре 2010 года вступил в силу Приказ ФНС России от 02.11.2009 № ММ-7-6/534@ утверждающий новый порядок электронного документооборота с ФНС. Казалось бы, на основании накопленного опыта, причем не только у ФНС, но и у ФСС и ПФР, новый порядок должен стать лучше и проще старого порядка.

Второе, что казалось бы, что ФНС выгодно развивать рынок бухгалтерского аутсорсинга. По одной простой причине. Проще работать с десятью тысячами компаний, которые занимаются бухгалтерским обслуживанием чем с миллионом компаний малого и среднего бизнеса. Меньше вопросов, меньше ошибок, меньше нагрузка на инспекторов, проще разъяснять изменения профессионалам.

Continue reading »

Nov 292010
 

tax4Верите в это? А кто верит? Получила тут одна из знакомых компаний письмо из налоговой. В котором, ни с того ни с сего, налоговая сообщает о возможности этой компании перейти на УСН. И говорит, что будет меньшая налоговая нагрузка.

Кто-нибудь может себе представить, чтобы налоговая инспекция советовала “подшефным” налогоплательщикам как платить меньше налогов?

Сомнительно, правда.

Иными словами, если налоговая дает такой совет, значит жди, что налоговая нагрузка у тебя вырастет Улыбка 

В принципе да, у УСН есть отрицательные стороны по сравнению с ОСНО. Попробуем их бегло перечислить.

  1. Компания на УСН не является плательщиком НДС, соответственно компания на УСН не может заниматься бизнесом, где основные затраты с НДС и основные клиенты с НДС (и небольшая доходность). например, большинство видов торговли b2b
  2. Компания на ОСНО не платит налоги (по крайней мере основные), если у нее убытки. Компания на УСН будет платить налоги независимо от того, убытки у нее или нет.
  3. Минимальная налоговая нагрузка на УСН6% равна 3% (за вычетом пенсионных взносов). Минимальная налоговая нагрузка на УСН 15% – 1%. На ОСНО, налоговая нагрузка может быть равна нулю, а можно и в долги государство “вгонять”.
  4. На 6% расходы компании не учитываются вообще, а на 15% они учитываются хуже чем на ОСНО. Так как список расходов компании на УСН 15% закрытый (т.е. в расходы можно списать только то, что перечисленно в НК), а список расходов компании на ОСНО открытый. Т.е. в расходы можно списывать существенно больше.

Так что: Бойтесь данайцев, дары приносящих. (с)

Ну и уж конечно, писать ответ на подобное письмо совершенно необязательно.

Вообще, выравнивание налогов на ФОТ между УСН и ОСНО существенным образом снижает привлекательность УСН. Конечно, проще налоги, нет НДС, на 6% не контролируются расходы. Но очень большим плюсом УСН была меньшая налоговая нагрузка на ФОТ. Так как у большинства бизнесов ФОТ – существенная статья в расходах, то меньшая налоговая нагрузка давала большое преимущество. Что в конечном итоге позволяло отказаться от работы с клиентами с НДС или предоставлять им скидки.

с 2011 ситуация неприятно меняется. И причин оставаться на УСН будет меньше. А уж причин переходить с ОСНО на УСН еще меньше

Nov 262010
 

Поговорили сейчас с одним клиентом, который на 15%. Посчитали, получается, что 6% ему выгоднее по налогам. А уж по документообороту и подавно.

Уж сколько по этому поводу было написано. Напишу еще раз.

Конечно 6%. И только в том случае, если доходность компании планируется меньше 20-30%, тогда 15% (доходы-расходы).

Т.е. Вы должны выбирать 15% только в том случае, если 6% Вам точно не подходит и ни в каком другом.

Если Вы оказываете услуги, то скорее всего Вам нужна УСН 6%

Если Вы торгуете ходовым товаром (покупаете его и продаете с маленькой наценкой), то скорее всего Вам нужна 15%

Если Вы работаете по агентскому соглашению, то с большой вероятностью Вам подойдет 6%

Еще раз, зелеными буквами по белому. Только если Вам точно не подходит 6% УСН, выбирайте 15%.

(Речь не идет про ОСНО.)

exitИ у вас появляется приятная возможность, на вопрос ИФНС, а почему у Вас плохо оформлен приходный документ или отсутствует его оригинал, улыбнуться и спросить:

Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить? Нет? И показать на зеленую табличку.

И продолжать заниматься своим делом Улыбка

Nov 252010
 

Получили мы тут акт камеральной проверки по вычетам по НДС по одному клиенту. Ничего серьезного ИФНС найти не удалось, однако мелочи всякой выдумали и наковыряли.

Вот об одной из мелочей и хочется написать, чтобы предприниматели внимательнее относились к документам. Так как относиться к ним внимательнее в процессе работы может оказаться гораздо проще, чем потом все проверять перед сдачей документов на проверку или отбиваться в судах. Более того, как показало изучение судебной практики, мелочи, которые для любого здравомыслящего человека кажутся абсурдными, могут оказаться решающими в споре с налоговым органом и привести к доплате налогов, штрафам и пеням.

Сначала результативная часть

tax2

Нарушения, о которых идет речь, перечислены в таблице ниже. Да-да-да.

 

Continue reading »

Nov 192010
 

 

из очередного требования ИФНС

"В соответствии с статьями 31,88,93…в рамках камеральной налоговой проверки… Вам необходимо предоставить перечень документы в течении 10 дней с момента получения"

в требовании следующая табличка

Номер п/п Наименование документа Реквизит документа Значение
18 Сертификат соответствия дата начала периода
дата окончания периода
01.07.2010

30.09.2010

 

спрашивается, что хотят этим пунктом ?

придется попросить разъяснения и внесение исправлений

Nov 192010
 

Получив по обычной почте любое письмо от контролирующих органов, в котором от вас требуется выполнение каких-либо действий никогда не выкидывайте конверты. Так как дата отправки и/или получения, которые находятся на конвертах могут оказаться критически важными при спорах с этими органами.

Лучше всего конверты хранить прямо с оригиналами полученных запросов, требований и других посланий