Feb 282019
 

Download_on_the_App_Store_Badge_2001В продолжение вот этого сообщения, хотим порадовать владельцев собак, которые кормят своих питомцев сырой едой по моделям Barf или Prey, и являются счастливыми обладателями Ipad или Iphone. Выпустили версию программы и для этих устройств (внешний вид приводился в порядок с помощью Natalia Hoult )

Доступно в Google Play

Владельцам устройств на IOS доступна та же функциональность по планированию и учету кормежек, созданию миксов, проверке, насколько питание собаки за промежуток времени (неделя, две недели, месяц) соответствовало выбранной модели и было сбалансированным.

Отклонения от модели показываются в процентах или граммах, что позволяет тонко настраивать кормление, с учетом особенностей питомца.

На специальной страничке на фейсбуке можно узнать больше подробностей. Тут лишь кратко.

В приложении доступны:

  • Ведение базы продуктов. Продукты также можно импортировать с нашего сервера или создавать самостоятельно.
  • У продуктов указываются все основные параметры соответствия выбранной модели. Для “сложных” продуктов их состав задается в процентах. Например, куриная шея состоит из 64% мяса и 36% костей. Эта информация будет использована при анализе кормления за период на соответствие установленной модели.
  • У продуктов можно указать калорийность, содержание жиров, белков и углеводов, стоимость. В этом случае программа сможет посчитать калорийность кормежки за период, общее содержание белков, жиров и углеводов. И, конечно, раз мы занимаемся бухгалтерским обслуживанием, то еще и стоимость Smile
  • Из составленного рациона можно создать “микс”. Микс – это новый “продукт”, для которого будут рассчитаны все вышеуказанные параметры на основании компонентов рациона. Многие владельцы заранее смешивают компоненты кормежек и замораживают их готовыми порциями. Теперь им не надо будет на бумажке высчитывать, как правильно смешать и что в результате получилось.
  • Результаты кормления за период можно вывести в ввиде списка продуктов в PDF, распечатать и взять с собой на следующую закупку.
  • И, конечно, программа позволяет поделиться полезным “рецептом”. Например, вот так – ВЕО-завтрак .

 

12345

Прокомментировать

%d bloggers like this: