Feb 282019
 

Download_on_the_App_Store_Badge_2001В продолжение вот этого сообщения, хотим порадовать владельцев собак, которые кормят своих питомцев сырой едой по моделям Barf или Prey, и являются счастливыми обладателями Ipad или Iphone. Выпустили версию программы и для этих устройств (внешний вид приводился в порядок с помощью Natalia Hoult )

Доступно в Google Play

Владельцам устройств на IOS доступна та же функциональность по планированию и учету кормежек, созданию миксов, проверке, насколько питание собаки за промежуток времени (неделя, две недели, месяц) соответствовало выбранной модели и было сбалансированным.

Отклонения от модели показываются в процентах или граммах, что позволяет тонко настраивать кормление, с учетом особенностей питомца.

На специальной страничке на фейсбуке можно узнать больше подробностей. Тут лишь кратко.

В приложении доступны:

  • Ведение базы продуктов. Продукты также можно импортировать с нашего сервера или создавать самостоятельно.
  • У продуктов указываются все основные параметры соответствия выбранной модели. Для “сложных” продуктов их состав задается в процентах. Например, куриная шея состоит из 64% мяса и 36% костей. Эта информация будет использована при анализе кормления за период на соответствие установленной модели.
  • У продуктов можно указать калорийность, содержание жиров, белков и углеводов, стоимость. В этом случае программа сможет посчитать калорийность кормежки за период, общее содержание белков, жиров и углеводов. И, конечно, раз мы занимаемся бухгалтерским обслуживанием, то еще и стоимость Smile
  • Из составленного рациона можно создать “микс”. Микс – это новый “продукт”, для которого будут рассчитаны все вышеуказанные параметры на основании компонентов рациона. Многие владельцы заранее смешивают компоненты кормежек и замораживают их готовыми порциями. Теперь им не надо будет на бумажке высчитывать, как правильно смешать и что в результате получилось.
  • Результаты кормления за период можно вывести в ввиде списка продуктов в PDF, распечатать и взять с собой на следующую закупку.
  • И, конечно, программа позволяет поделиться полезным “рецептом”. Например, вот так – ВЕО-завтрак .

 

12345

Feb 012019
 

dogsНо тоже, в каком то смысле, про учет Smile

Выпустили приложение, которое облегчает кормление собак сырыми продуктами и делает его более сбалансированным. Приложение можно использовать при кормлении собак по различным моделям кормления, например BARF или Prey. Дизайн частично с помощью Natalia Hoult

Пользуясь приложением регулярно, Вы легко сможете сбалансировать питание своих питомцев за желаемый промежуток времени (каждая кормежка, неделя, две недели, месяц).

Если Вы создаете миксы, то Вы легко сможете сбалансировать микс и будете знать, сколько он содержит калорий, белков, жиров и углеводов в расчете на 100 грамм и на одну порцию

Приложение обеспечивает:

  • ведение базы продуктов с учетом белков, жиров, углеводов и стоимости
  • создание рационов,  с анализом состава и разбивкой по категориям (мясо, кости, внутренности…. )
  • показывает отклонения от значений, рассчитанных в соответствии с настроенной моделью.
  • анализ результатов кормления за период, использованных продуктов, общее потребление белков, жиров и углеводов на каждого питомца или на весь Ваш зоопарк Smile
  • список использованных продуктов за период можно выгрузить в PDF формате и взять его с собой на закупку.

и конечно, программа покажет Вам стоимость каждой кормежки и сколько стоит то, что съели Ваши питомцы за “отчетный” период.

Версию для Андроида можно загрузить кликнув на баннер ниже.

Доступно в Google Play

main61232

Не исключаем, что ее можно использовать для кормления не только собак. Smile

%d bloggers like this: