Mar 192012
 

screen0Со вчерашнего дня в Windows Market доступно наше новое приложение для смартфонов с Windows Phone 7.5 (Mango) – Обновления 1C.

Приложение разработано совместно с ЗАО Бизнес Технолоджи и предназначено для того, чтобы владелец смартфона мог запомнить необходимые ему названия и версии конфигураций 1С и легко проверять наличие новых версий.

Бесплатная версия позволяет контролировать обновления к одной конфигурации 1С. Платная версия  (будет опубликована в ближайшее время), позволяет запоминать любое количество конфигураций и имеет еще много вкусных особенностей, о которых мы расскажем в момент ее выпуска.

Обновления 1С, позволяют не только легко проверить наличие новых версий конфигураций, но так же посмотреть последовательность обновления.

 

screen2

Приложение в удобной форме показывает установленную у вас конфигурацию и ее версию, все выпущенные версии вашей конфигурации, даты их выхода и последовательность обновления.

В случае, если у пользователя есть действующий контракт на ИТС (Информационно Технологическое Сопровождение 1С), пользователь может прямо из программы, увидеть все документы 1С, которыми сопровождается каждое обновление. Информация показывается прямо с сайта 1С. (У пользователя должен быть логин и пароль на сайт 1C).

На сегодняшний день, программа содержит информацию об выходах обновлений к основным конфигурациям 1С. В случае, если в программе нет конфигурации, которая вас интересует, прямо из программы, вы можете прислать запрос на ее добавление и она будет добавлена (если информацию о ее обновлении распространяет компания 1С).

Так же, из приложения, вы можете связаться с ЗАО Бизнес Технолоджи, чтобы купить ИТС или другие продукты 1С. А может быть обсудить абонентское обслуживание ваших конфигураций 1С или новую разработку.

Приложение доступно только в российской части Windows Market. Если вас интересует доступность приложения из других региональных версий Windows Market, напишит нам, мы опубликуем его и для вашего региона.

Прокомментировать

%d bloggers like this: